В Казахстане в среду ожидаются дожди и грозы, местами град.

В ближайшие три дня - с 19 по 21 мая на большей части Казахстана с очередным циклоном ожидаются дожди.

Как отмечают синоптики, в большинстве областей республики ожидаются дожди, местами пройдут сильные с грозами, возможен град, усилится ветер до 15-22 м/с.

В Акмолинской, Жамбылской, Кызылординской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, днем в Южно-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

В Костанайской области местами ожидаются град, туман, на большей части территории ветер 15-20, местами 23 м/с.

Температура воздуха немного понизится, что будет на 2-3 градуса ниже нормы.

18.05.2015 в 13:11    966

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал