В Казахстане в прошлом году было угнано 890 автомобилей.

Полицейские Казахстана подытожили результаты хищений автомобилей в 2015 году: так, согласно статистике, всего было угнано за год 890 автомобилей, с целью хищения.

Еще три тысячи автомобилей было угнано, однако, как говорится, не корысти ради... Регионом-лидером в хищении авто остается южная столица республики Алматы, в то время как в Астане уровень угонов остается одним из самых низких — 15 случаев за год.

После Алматы печально лидирует Карагандинская область, после нее на третьем месте идет область Костанайская.

Самыми популярными способами угона остаются проникновение в незапертую машину и подбор ключей.

16.03.2016 в 15:12    354

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал