В Казахстане в ближайшие дни будут дожди и теплая погода

Синоптики «Казгидромет» сообщили, что 15-17 августа в Казахстане ожидается достаточно теплая погода, а также возможны дожди.

Погода будет неустойчивой, облачно, местами сильный ветер, а также возможно гроза.

Потепление, которое установится в республике в ближайшие дни, не продлится долго. Уже в воскресенье в западных и северных регионах страны пройдут дожди с грозами и порывистым ветром.

В восточной части Казахстана, а также в горных и предгорных районах Алматинской области возможны сильные дожди. Столбики термометра здесь опустятся до 7 – 12 градусов.

На оставшейся территории республики осадков не ожидается.

14.08.2015 в 15:27    1379

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал