В Казахстане увеличилось производство автомобилей

Автопром Казахстана приходит в себя после рецессии

Такое мнение озвучил на брифинге Олег Алферов председатель Союза автопромышленников Казахстана «Казавтопром». - "По итогам первого полугодия можно с уверенностью сказать, что результаты работы предприятий автомобильной промышленности сигнализируют о восстановлении."

За первые два квартала 2016 года в стране произведено 3772 автотранспортных средства. Это по всем отраслям автопрома – производство легковых и грузовых автомобилей, автобусов. Суммарная стоимость выпущенной продукции составила более 36 миллиардов тенге. - Если за январь текущего года на предприятиях автомобильной промышленности Республики было произведено всего 404 единицы продукции, то в июне - 1 136 автотранспортных средств, - уточнил Алферов.

Если же смотреть на прирост производства в разрезе отраслей, то наилучшие показатели у производителей легковых автомобилей – они нарастили производство на 37% к показателям 2015 года. В грузовом сегменте показатели скромнее – прирост около 17%

Также ранее сообщалось, что в Казахстане могут начать производство внедорожника Chevrolet Niva.

В Казахстане увеличилось производство автомобилей

28.07.2016 в 17:42    2460

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена