В Казахстане студенты убили чемпиона мира по пауэрлифтингу.

Евгений Галузинский

Трагедия в Кокшетау потрясла весь мир — в результате уличной драки погиб молодежный чемпион мира по пауэрлифтингу Евгений Галузинский.

По предварительным данным пятеро подвыпившых студентов пытались атаковать 25-летнего спортсмена, однако получили достойный отпор и не смогли пересилить Евгения в "честной" драке. Тогда один из преступников решил пустить в ход нож. Евгений Галузинский скончался на руках врачей в машине скорой помощи, не доехав до больницы.

Полицейские быстро установили личности подозреваемых и провели задержание молодых убийц, все они учатся в одном из колледжей Кокшетау. Быстро нашлись свидетели произошедшего и видеозаписи с камер наблюдения. Пустивший в ход против рекордсмена холодное оружие молодой человек уже дал признательные показания, ему уже стукнуло 18 лет.

16.03.2017 в 20:13    4021

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал