В Казахстане рекомендовали блокировать доступ к 244 сайтам

Более 240 антикультовых сайтов с религиозным содержанием рекомендованы к блокировке Казахстана.

За 2014 г. было проанализировано 8000 антикультовых сайтов религиозного характера. В результате проведенной экспертизы, 244 сайта подлежат блокировке по всей территории Республики Казахстан.

Также эксперты провели анализ видеоматериалов ,в ходе экспертизы было выявлено более 100 видеоматериалов, где пропагандировали экстремистские и террористические материалы. После пройденной экспертизы также были запрещены на территории Казахстана.

24.12.2014 в 14:39    1452

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
василий 24.12.2014 в 17:13
Казахи постепенно "закручивают гайки". Демократия?!
Рустам 25.12.2014 в 15:24
василий,

Страх за свои задницы


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал