В Казахстане рекомендовали блокировать доступ к 244 сайтам

Более 240 антикультовых сайтов с религиозным содержанием рекомендованы к блокировке Казахстана.

За 2014 г. было проанализировано 8000 антикультовых сайтов религиозного характера. В результате проведенной экспертизы, 244 сайта подлежат блокировке по всей территории Республики Казахстан.

Также эксперты провели анализ видеоматериалов ,в ходе экспертизы было выявлено более 100 видеоматериалов, где пропагандировали экстремистские и террористические материалы. После пройденной экспертизы также были запрещены на территории Казахстана.

24.12.2014 в 14:39    1441

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
василий 24.12.2014 в 17:13
Казахи постепенно "закручивают гайки". Демократия?!
Рустам 25.12.2014 в 15:24
василий,

Страх за свои задницы


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»