В Казахстане рекомендовали блокировать доступ к 244 сайтам

Более 240 антикультовых сайтов с религиозным содержанием рекомендованы к блокировке Казахстана.

За 2014 г. было проанализировано 8000 антикультовых сайтов религиозного характера. В результате проведенной экспертизы, 244 сайта подлежат блокировке по всей территории Республики Казахстан.

Также эксперты провели анализ видеоматериалов ,в ходе экспертизы было выявлено более 100 видеоматериалов, где пропагандировали экстремистские и террористические материалы. После пройденной экспертизы также были запрещены на территории Казахстана.

24.12.2014 в 14:39    1404

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
василий 24.12.2014 в 17:13
Казахи постепенно "закручивают гайки". Демократия?!
Рустам 25.12.2014 в 15:24
василий,

Страх за свои задницы


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper