В Казахстане разработают «карьерные карты» продвижения по госслужбе.

В Казахстане разработают «карьерные карты» для продвижения сотрудников госорганов по государственной службе. Об этом в ходе пресс-конференции в СЦК сообщила руководитель управления выявления и анализа коррупционных рисков Агентства РК по делам госслужбы и противодействию коррупции Динара Джаненова.

По словам Джаненовой, каждый госслужащий, включенный в пул талантов, получит «карьерные карты», в которых будут указываться 2-3 должности, которые он может занять в ближайшие 3-5 лет, а также перечень навыков и умений, которые ему необходимы для работы в данных должностях.

01.04.2015 в 15:26    949

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал