В Казахстане проведут экспертизу вакцины против кори.

Министерство здравоохранения и социального развития решило продлить паузу в вакцинации от кори подростков от 15 до 19 лет до 4 мая вместо 2 марта. В ведомстве решили провести разностороннюю экспертизу приобретенной вакцины, в результате применения которой в Казахстане пострадали 185 человек.

Между тем во Всемирной организации здравоохранения, курирующей по всему миру процессы вакцинации от кори, уверяют, что вакцина, применяемая в Казахстане, абсолютно качественна.

Впрочем, казахстанские медицинские работники не спешат доверять международным чиновникам, что и вылилось в приостановку вакцинации от кори на столь длительный срок.

02.03.2015 в 20:14    1612

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Альмира 02.03.2015 в 22:44
Почему так допустили, изначально надо было проверить. Получается, наши подростки Вам как подопытные кролики
Natalya 02.03.2015 в 23:33
Альмира,



Я с Вами согласна, наши дети подопытные. Поражает и ужасает цинизм экспертов, ВОЗ и врачей, которые в один голос твердят, что вакцины не могут вызывать осложнения и, что это сопутствующие заболевания. А сколько случаев, когда после прививок дети становятся инвалидами. Но это никого не трогает, все равно виноваты родители остаются и сам ребенок. Вот пусть своих детей прививают чем хотят, а наших не трогают.
умит 02.03.2015 в 23:46
вакцинанын пайдасынан  зияны коп болды ау осы
Георгий 03.03.2015 в 01:23
Как травили, так и будут травить за наш же счет

Георгий 03.03.2015 в 01:25
Про СПИД надеюсь, все видели док.фильм, в котором вирусологи со стажем говорят, что не видели этого вируса??? ИЩИТе!!!!!! ДА  НАЙДЁТЕ!!!
Жасулан 03.03.2015 в 02:26
Подозрительно то, что ВОЗ так ревниво уверяет что они качественные. Надо еще более тщательно проверить, мало ли что может там оказаться, может хотят стерилизовать наших деток,, или увеличить склонность к  суицидальному акту кто их там знает какую глобальную стратегию вынашивают.


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика