В Казахстане ожидаются похолодание и снег

По прогнозам синоптиков «Казгидромет», 26-28 января высокий циклона с Европейской территории России вместе с атмосферными фронтами принесет в Казахстан похолодание, которое будет сопровождаться снегопадами, метелями, сильными ветрами с порывами до 15-25 м/с.

На южные регионы страны движется Южно-Каспийский циклон. Здесь днем осадки в виде дождя при температуре +2…+12 ºС сменятся ночью мокрым снегом, туманом, ветром с порывами 15-20 м/с, местами до 25-28 м/с. Перепады температур вызовут сильный гололед. Эксперты предупредили, что 27 и 28 января похолодание и снегопады сохранятся.

25.01.2016 в 12:11    1194

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал