В Казахстане ожидаются метели.

РГП "Казгидромет" опубликовало прогноз изменения погоды на ближайшее время.

Так, по наблюдениям метеорологов, антициклон, обеспечивший казахстанцам ясную морозную погоду без осадков, уступает место южным потокам: приходящий на смену циклон принесет на территорию страны не только повышение температуры воздуха, но и воздушные потоки скоростью до 23 метров в секунду, осадки в виде снега, что в совокупности выльется в метели.

Юг и юго-восток Казахстана подвергнутся туманам, гололёдице, также возможны осадки, агрегатное состояние которых будет обусловлено температурой воздуха.

04.02.2015 в 21:30    947

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал