В Казахстане ожидается сильный ветер с порывами до 25 м/с

РГП «Казгиромет» передает на утро 5 октября штормовое предупреждение в связи с понижением температуры и осадками, которые коснутся северных регионов страны.

В предстоящие выходные в Костанайской, Северо-Казахстанской, Акмолинской областях ожидается усиление ветра с порывами до 25 м/с. С 5 октября в этих регионах ожидаются осадки, (дождь, мокрый снег), 6 – 7 октября ночная температура составит до 0 … – 5 градусов Цельсия.

В Западно-Казахстанской, Атырауской, Актюбинской областях в воскресенье порывы ветра могут достигать 25 м/с. 5 – 6 октября температура ночью понизится до 1 – 3 градусов мороза.

В Астане также ожидается порывистый ветер силой 15 – 20 м/с.

02.10.2015 в 17:33    1219

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»