В Казахстане ожидается сильный ветер с порывами до 25 м/с

РГП «Казгиромет» передает на утро 5 октября штормовое предупреждение в связи с понижением температуры и осадками, которые коснутся северных регионов страны.

В предстоящие выходные в Костанайской, Северо-Казахстанской, Акмолинской областях ожидается усиление ветра с порывами до 25 м/с. С 5 октября в этих регионах ожидаются осадки, (дождь, мокрый снег), 6 – 7 октября ночная температура составит до 0 … – 5 градусов Цельсия.

В Западно-Казахстанской, Атырауской, Актюбинской областях в воскресенье порывы ветра могут достигать 25 м/с. 5 – 6 октября температура ночью понизится до 1 – 3 градусов мороза.

В Астане также ожидается порывистый ветер силой 15 – 20 м/с.

02.10.2015 в 17:33    1173

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»