В Казахстане ожидается дождь, переходящий в снег.

Проходящие атмосферные фронтальные разделы принесут в Казахстан резкое изменение погоды, сообщает Казгидромет.

Северный и северно-западный ветры силой до 15-20 м/с ожидаются на севере и северо-западе Казахстана, там же выпадут осадки, местами переходящие в снег.

Осень начинает вступать в свои права - днем похолодает до 10-15 градусов по Цельсию, ночью до 2-7 тепла. Местами ожидаются легкие морозы.

Юго-восток, юг и восток Казахстана также подвергнется влиянию атмосферных сдвигов. Там температура воздуха составит до 22-27 градусов тепла днем, и до 10-15 градусов по Цельсию ночью. Ожидаются грозы и местами пыльные бури.

16.09.2014 в 08:30    3051

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка