В Казахстане отменят техосмотр для автомобилей не старше 7 лет.

Нурсултан Назарбаев, президент Республики Казахстан, выступая на открытии IV сессии Парламента Казахстана, высказал предложение отменить техосмотр для автомобилей, эксплуатрирующихся не более 7 лет.

По словам президента, от прохождения следует освободить весь транспорт, за исключением машин, использующихся в коммерческих целях. Также Назарбаев поручил парламентариям рассмотреть процедуры облегчения выдачи соответствующих документов для трудоустройства, выезда за рубеж и для получения водительских прав. Все эти справки должны будут оформляться и выдаваться в "одном окне".

02.09.2014 в 13:32    2438

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
кыса 03.09.2014 в 10:30
ну как всегда сначала отменять потом опять введут .
Кайрат+С 04.09.2014 в 14:20
***. авторизовался и на комментарии еще просят!

Да, на каждом статье тоже просят расписаться!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал