В Казахстане отменят техосмотр для автомобилей не старше 7 лет.

Нурсултан Назарбаев, президент Республики Казахстан, выступая на открытии IV сессии Парламента Казахстана, высказал предложение отменить техосмотр для автомобилей, эксплуатрирующихся не более 7 лет.

По словам президента, от прохождения следует освободить весь транспорт, за исключением машин, использующихся в коммерческих целях. Также Назарбаев поручил парламентариям рассмотреть процедуры облегчения выдачи соответствующих документов для трудоустройства, выезда за рубеж и для получения водительских прав. Все эти справки должны будут оформляться и выдаваться в "одном окне".

02.09.2014 в 13:32    2483

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
кыса 03.09.2014 в 10:30
ну как всегда сначала отменять потом опять введут .
Кайрат+С 04.09.2014 в 14:20
***. авторизовался и на комментарии еще просят!

Да, на каждом статье тоже просят расписаться!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал