В Казахстане от свиного гриппа скончался один человек.

На сегодняшний день от негативного воздействия вируса свиного гриппа (штамм H1N1) в Казахстане умер один человек.

Об этом на брифинге в Астане сообщил главный санитарный врач Респулики Казахстан Жандарбек Бекшин.

Причинами гибели пациента врач назвал стечение ряда роковых обстоятельств: больной слишком поздно обратился за медицинской помощью, болезнь была слишком поздно диагностирована и необходимое лечение просто запоздало.

20.01.2016 в 08:55    1248

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Почему год зделали я сам песенер дача летом толко полгода нодо Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Аскар

24.10.2017 в 20:43

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570