В Казахстане начнут производство автомобилей Peugeot.

В Казахстан пришел именитый французский производитель автомобилей Peugeot, руководители которого заявили о достижении соответсвующих соглашений о налаживании производства полного цикла на территории республики.

Производство Peugeot 301, а именно автомобили этой модели первыми сойдут с казахстанского сборочного конвейера, будт собираться силами "СарыАркаАвтоПром" компании из Костаная. Были названы и сроки начала выпуска автомобилей Peugeot - 2016 год.

ТОО "СарыАркаАвтоПром" - казахстанска компания, базирующаяся в Костанае, основана в 2010 году. Товарищество осуществляет сборку автомобилей SsangYong,Iveco, Toyota. При этом компанией осуществляется сборка тяжелых грузовиков коммерческого назначения Iveco-682.

06.12.2014 в 15:20    1566

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал