В Казахстане начнется похолодание погоды с 20 января.

С 20 января 2015 г. в последующие трое суток во многих регионах Казахстана придёт похолодание. По сообщению синоптиков ожидаются выпадение снега, с усилением ветра со скоростью до 23 м/ и с низовой метелью. Перемена погоды, связано с тем, что во многих областях страны наблюдалась тёплая погода из-за влажных воздушных масс с Атлантики, которая меняются на северо-западный холодный воздух с арктических морей РФ. Температура воздуха составит -3-5 градусов.

20.01.2015 в 09:41    1930

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Инна 31.03.2015 в 15:02
Уважаемая Самал Сагитова! Вы журналист, работающий в СМИ (средствах массовой информации), когда подготавливаете материал на русском языке, хотя бы не делайте орфаргафических ошибок, на крайний случай пусть проверит Ваш текст грамотный человек. Как можно так позориться?! Или уже бара-бер...... 



Читать полностью: В Казахстане начнется похолодание погоды с 20 января. Новости Казахстана и мира - AUTO.kz

http://auto.kz
Инна 31.03.2015 в 18:34
По сообщениЯм синоптиков ожидаЕтся выпадение снега, с усилением ветра со скоростью до 23 м/с и с низовой метелью. Перемена погоды, связанА тем, что во многих областях страны наблюдалась теплая погода из-за влажных воздушных масс с Атлантики, которая меняЕтся на северо-западный холодный воздух с арктических морей РФ. Температура воздуха составит -3-5 градусов .



Читать полностью: В Казахстане начнется похолодание погоды с 20 января. Новости Казахстана и мира - AUTO.kz

http://auto.kz


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26