В Казахстане начнется похолодание погоды с 20 января.

С 20 января 2015 г. в последующие трое суток во многих регионах Казахстана придёт похолодание. По сообщению синоптиков ожидаются выпадение снега, с усилением ветра со скоростью до 23 м/ и с низовой метелью. Перемена погоды, связано с тем, что во многих областях страны наблюдалась тёплая погода из-за влажных воздушных масс с Атлантики, которая меняются на северо-западный холодный воздух с арктических морей РФ. Температура воздуха составит -3-5 градусов.

20.01.2015 в 09:41    1991

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Инна 31.03.2015 в 15:02
Уважаемая Самал Сагитова! Вы журналист, работающий в СМИ (средствах массовой информации), когда подготавливаете материал на русском языке, хотя бы не делайте орфаргафических ошибок, на крайний случай пусть проверит Ваш текст грамотный человек. Как можно так позориться?! Или уже бара-бер...... 



Читать полностью: В Казахстане начнется похолодание погоды с 20 января. Новости Казахстана и мира - AUTO.kz

http://auto.kz
Инна 31.03.2015 в 18:34
По сообщениЯм синоптиков ожидаЕтся выпадение снега, с усилением ветра со скоростью до 23 м/с и с низовой метелью. Перемена погоды, связанА тем, что во многих областях страны наблюдалась теплая погода из-за влажных воздушных масс с Атлантики, которая меняЕтся на северо-западный холодный воздух с арктических морей РФ. Температура воздуха составит -3-5 градусов .



Читать полностью: В Казахстане начнется похолодание погоды с 20 января. Новости Казахстана и мира - AUTO.kz

http://auto.kz


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»