В Казахстане начнется похолодание погоды с 20 января.

С 20 января 2015 г. в последующие трое суток во многих регионах Казахстана придёт похолодание. По сообщению синоптиков ожидаются выпадение снега, с усилением ветра со скоростью до 23 м/ и с низовой метелью. Перемена погоды, связано с тем, что во многих областях страны наблюдалась тёплая погода из-за влажных воздушных масс с Атлантики, которая меняются на северо-западный холодный воздух с арктических морей РФ. Температура воздуха составит -3-5 градусов.

20.01.2015 в 09:41    1910

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Инна 31.03.2015 в 15:02
Уважаемая Самал Сагитова! Вы журналист, работающий в СМИ (средствах массовой информации), когда подготавливаете материал на русском языке, хотя бы не делайте орфаргафических ошибок, на крайний случай пусть проверит Ваш текст грамотный человек. Как можно так позориться?! Или уже бара-бер...... 



Читать полностью: В Казахстане начнется похолодание погоды с 20 января. Новости Казахстана и мира - AUTO.kz

http://auto.kz
Инна 31.03.2015 в 18:34
По сообщениЯм синоптиков ожидаЕтся выпадение снега, с усилением ветра со скоростью до 23 м/с и с низовой метелью. Перемена погоды, связанА тем, что во многих областях страны наблюдалась теплая погода из-за влажных воздушных масс с Атлантики, которая меняЕтся на северо-западный холодный воздух с арктических морей РФ. Температура воздуха составит -3-5 градусов .



Читать полностью: В Казахстане начнется похолодание погоды с 20 января. Новости Казахстана и мира - AUTO.kz

http://auto.kz


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка