В Казахстане начнется похолодание погоды с 20 января.

С 20 января 2015 г. в последующие трое суток во многих регионах Казахстана придёт похолодание. По сообщению синоптиков ожидаются выпадение снега, с усилением ветра со скоростью до 23 м/ и с низовой метелью. Перемена погоды, связано с тем, что во многих областях страны наблюдалась тёплая погода из-за влажных воздушных масс с Атлантики, которая меняются на северо-западный холодный воздух с арктических морей РФ. Температура воздуха составит -3-5 градусов.

20.01.2015 в 09:41    1947

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Инна 31.03.2015 в 15:02
Уважаемая Самал Сагитова! Вы журналист, работающий в СМИ (средствах массовой информации), когда подготавливаете материал на русском языке, хотя бы не делайте орфаргафических ошибок, на крайний случай пусть проверит Ваш текст грамотный человек. Как можно так позориться?! Или уже бара-бер...... 



Читать полностью: В Казахстане начнется похолодание погоды с 20 января. Новости Казахстана и мира - AUTO.kz

http://auto.kz
Инна 31.03.2015 в 18:34
По сообщениЯм синоптиков ожидаЕтся выпадение снега, с усилением ветра со скоростью до 23 м/с и с низовой метелью. Перемена погоды, связанА тем, что во многих областях страны наблюдалась теплая погода из-за влажных воздушных масс с Атлантики, которая меняЕтся на северо-западный холодный воздух с арктических морей РФ. Температура воздуха составит -3-5 градусов .



Читать полностью: В Казахстане начнется похолодание погоды с 20 января. Новости Казахстана и мира - AUTO.kz

http://auto.kz


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»