В Казахстане начали собирать автомобили Hyundai.

В Костанае стартовало производство автомобилей Hyundai. Производство крупноузловое, собирать будут пока только три модели. Это хэтчбек гольф-класса i30, седан сегмента «С» Elantra и компактный кроссовер Tucson.

Начальная мощность предприятия - 6 тысяч автомобилей в год. В последующем планируется увеличить производство до 10 тысяч экземпляров в год.

Таким образом, розничные цены на обозначенные модели на рынке Казахстана упадут на 10-15%. Первое поступление в продажу казахстанских Hyundai ожидается уже в этом месяце.

14.07.2014 в 12:36    5072

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
*** 14.07.2014 в 15:07
испортили еще з модели
поцреот 14.07.2014 в 15:58
***, зря ты так. Наши сборщики, как показывает практика, получше японских будут. Так что качество только выйграет!
Андрей 14.07.2014 в 17:29
поцреот,

Пошутил? И причем тут японцы? хюндай это корея(южная)
bir_tus 14.07.2014 в 17:32
Хендешники !!!!! Собирайте пожалуйста Н-1, жду уже второй год продажи в КЗ, а их все отправляют на МЧС каретой скорой помощьи.
X-REGION 14.07.2014 в 21:01
хорошая новость!удачи!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»