В Казахстане могут ограничить ввоз дешевых товаров из России

На этой неделе казахстанскими и российскими экспертами будет обсужден вопрос о введения ограничений ввоза в Республику Казахстан российских автомобилей, мяса птицы. Об этом сообщил Сагинтаев на съезде НПП РК.

Из-за обвала рубля оказало воздействие на казахстанских предприятии, на поставщиков товаров.

Граждане Казахстана в ажиотаже начали скупать недвижимость, автомобили, вещи и продукты питания в России. Все деньги, казахстанцы тратят в соседнем государстве, вся является недополученной прибылью отечественных предпринимателей.

На прошлой неделе руководители со всех областей страны, доложили о плачевной состоянии предприятии.

В связи с этим возникает явная угроза экономике Казахстана. Согласно ст. 29 ЕЭС казахстанские чиновники ввели временные ограничения в режим свободной торговли.

28.01.2015 в 11:15    1481

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (6)
Marishka 28.01.2015 в 11:32
Как всегда сначала делают, а потом думают ))).
гражданин рк 03.02.2015 в 00:52
а зачем тогда еэс?????????????????????











?????????????????????????

Арман 03.02.2015 в 18:59
гражданин рк,



Теперь всем ясно, что ЕАЭС - это паутина для глупых мух?  И нужно было только России!
KArim 04.02.2015 в 09:29
только народу стало легче дышать и перекрывают шланг.

KArim 04.02.2015 в 09:34
Сагинтаева на мыло, на штраф-стоянка для бездарных руководителей, на эшафот для предателей народа.
KArim 04.02.2015 в 09:30
Народ, пора делать что-то радикальное.

автосалоны продавилии свое. мясо наше вне конкуренции. большая часть мяса в России это свинина. от нас туда реализуют говядину, конины, баранину.  Продажные чиновники. твари.


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»