В Казахстане могут ограничить ввоз дешевых товаров из России

На этой неделе казахстанскими и российскими экспертами будет обсужден вопрос о введения ограничений ввоза в Республику Казахстан российских автомобилей, мяса птицы. Об этом сообщил Сагинтаев на съезде НПП РК.

Из-за обвала рубля оказало воздействие на казахстанских предприятии, на поставщиков товаров.

Граждане Казахстана в ажиотаже начали скупать недвижимость, автомобили, вещи и продукты питания в России. Все деньги, казахстанцы тратят в соседнем государстве, вся является недополученной прибылью отечественных предпринимателей.

На прошлой неделе руководители со всех областей страны, доложили о плачевной состоянии предприятии.

В связи с этим возникает явная угроза экономике Казахстана. Согласно ст. 29 ЕЭС казахстанские чиновники ввели временные ограничения в режим свободной торговли.

28.01.2015 в 11:15    1458

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (6)
Marishka 28.01.2015 в 11:32
Как всегда сначала делают, а потом думают ))).
гражданин рк 03.02.2015 в 00:52
а зачем тогда еэс?????????????????????











?????????????????????????

Арман 03.02.2015 в 18:59
гражданин рк,



Теперь всем ясно, что ЕАЭС - это паутина для глупых мух?  И нужно было только России!
KArim 04.02.2015 в 09:29
только народу стало легче дышать и перекрывают шланг.

KArim 04.02.2015 в 09:34
Сагинтаева на мыло, на штраф-стоянка для бездарных руководителей, на эшафот для предателей народа.
KArim 04.02.2015 в 09:30
Народ, пора делать что-то радикальное.

автосалоны продавилии свое. мясо наше вне конкуренции. большая часть мяса в России это свинина. от нас туда реализуют говядину, конины, баранину.  Продажные чиновники. твари.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»