В Казахстане могут ограничить ввоз дешевых товаров из России

На этой неделе казахстанскими и российскими экспертами будет обсужден вопрос о введения ограничений ввоза в Республику Казахстан российских автомобилей, мяса птицы. Об этом сообщил Сагинтаев на съезде НПП РК.

Из-за обвала рубля оказало воздействие на казахстанских предприятии, на поставщиков товаров.

Граждане Казахстана в ажиотаже начали скупать недвижимость, автомобили, вещи и продукты питания в России. Все деньги, казахстанцы тратят в соседнем государстве, вся является недополученной прибылью отечественных предпринимателей.

На прошлой неделе руководители со всех областей страны, доложили о плачевной состоянии предприятии.

В связи с этим возникает явная угроза экономике Казахстана. Согласно ст. 29 ЕЭС казахстанские чиновники ввели временные ограничения в режим свободной торговли.

28.01.2015 в 11:15    1405

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (6)
Marishka 28.01.2015 в 11:32
Как всегда сначала делают, а потом думают ))).
гражданин рк 03.02.2015 в 00:52
а зачем тогда еэс?????????????????????











?????????????????????????

Арман 03.02.2015 в 18:59
гражданин рк,



Теперь всем ясно, что ЕАЭС - это паутина для глупых мух?  И нужно было только России!
KArim 04.02.2015 в 09:29
только народу стало легче дышать и перекрывают шланг.

KArim 04.02.2015 в 09:34
Сагинтаева на мыло, на штраф-стоянка для бездарных руководителей, на эшафот для предателей народа.
KArim 04.02.2015 в 09:30
Народ, пора делать что-то радикальное.

автосалоны продавилии свое. мясо наше вне конкуренции. большая часть мяса в России это свинина. от нас туда реализуют говядину, конины, баранину.  Продажные чиновники. твари.


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»