В Казахстане могут ограничить ввоз дешевых товаров из России

На этой неделе казахстанскими и российскими экспертами будет обсужден вопрос о введения ограничений ввоза в Республику Казахстан российских автомобилей, мяса птицы. Об этом сообщил Сагинтаев на съезде НПП РК.

Из-за обвала рубля оказало воздействие на казахстанских предприятии, на поставщиков товаров.

Граждане Казахстана в ажиотаже начали скупать недвижимость, автомобили, вещи и продукты питания в России. Все деньги, казахстанцы тратят в соседнем государстве, вся является недополученной прибылью отечественных предпринимателей.

На прошлой неделе руководители со всех областей страны, доложили о плачевной состоянии предприятии.

В связи с этим возникает явная угроза экономике Казахстана. Согласно ст. 29 ЕЭС казахстанские чиновники ввели временные ограничения в режим свободной торговли.

28.01.2015 в 11:15    1541

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (6)
Marishka 28.01.2015 в 11:32
Как всегда сначала делают, а потом думают ))).
гражданин рк 03.02.2015 в 00:52
а зачем тогда еэс?????????????????????











?????????????????????????

Арман 03.02.2015 в 18:59
гражданин рк,



Теперь всем ясно, что ЕАЭС - это паутина для глупых мух?  И нужно было только России!
KArim 04.02.2015 в 09:29
только народу стало легче дышать и перекрывают шланг.

KArim 04.02.2015 в 09:34
Сагинтаева на мыло, на штраф-стоянка для бездарных руководителей, на эшафот для предателей народа.
KArim 04.02.2015 в 09:30
Народ, пора делать что-то радикальное.

автосалоны продавилии свое. мясо наше вне конкуренции. большая часть мяса в России это свинина. от нас туда реализуют говядину, конины, баранину.  Продажные чиновники. твари.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена