В Казахстане могут начать производство внедорожника Chevrolet Niva

В Казахстане могут начать производство российского внедорожника Chevrolet Niva. Об этом агентству «Автостат» сообщили в пресс-службе автопроизводителя «GM-Автоваз», не раскрывая подробностей.

Низкие объемы поставок, от «GM-Автоваз» в Казахстан, возможно приведут к тому, что выпуск автомобилей Chevrolet Niva будет налажен на усть-каменогорском автопредприятии «Азия-Авто». За пять месяцев с января по май российский производитель экспортировал в эту страну только 224 автомобиля. Это показало снижение экспорта на 72% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Предприятие «Азия-Авто» сегодня уже производит несколько моделей «Автоваза», и недавно заявило о своем намерении расширить ассортимент. Поэтому выпуск Chevrolet Niva в Усть-каменогорске уже в этом году вполне реален.

Следует отметить и одновременное снижение покупательской активности в Казахстане, которое здесь связывают с введением новых регистрационных сборов на импортные авто.

27.06.2016 в 14:42    4169

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195