В Казахстане могут начать производство внедорожника Chevrolet Niva

В Казахстане могут начать производство российского внедорожника Chevrolet Niva. Об этом агентству «Автостат» сообщили в пресс-службе автопроизводителя «GM-Автоваз», не раскрывая подробностей.

Низкие объемы поставок, от «GM-Автоваз» в Казахстан, возможно приведут к тому, что выпуск автомобилей Chevrolet Niva будет налажен на усть-каменогорском автопредприятии «Азия-Авто». За пять месяцев с января по май российский производитель экспортировал в эту страну только 224 автомобиля. Это показало снижение экспорта на 72% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Предприятие «Азия-Авто» сегодня уже производит несколько моделей «Автоваза», и недавно заявило о своем намерении расширить ассортимент. Поэтому выпуск Chevrolet Niva в Усть-каменогорске уже в этом году вполне реален.

Следует отметить и одновременное снижение покупательской активности в Казахстане, которое здесь связывают с введением новых регистрационных сборов на импортные авто.

27.06.2016 в 14:42    4305

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена