В Казахстане курс доллара составил 362,23 тенге.

Курс доллара по итогам дня на казахстанской фондовой бирже составил 362,23 тенге за единицу американской валюты.

Ослабев утром, тенге после обеда смог немного укрепиться, однако сохранил тенденцию к обесцениванию на фоне падающих цен на нефть.

По распространенной в СМИ информации Национального банка республики, тенге за прошедший 2015 год ослаб к валюте 34 стран на 29,9%. В настоящий момент нефть марки Brent (Северное море), торгуется на уровне 30,88 долларов США за бочку.

10.02.2016 в 19:20    420

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал