В Казахстане два поезда врезались в грузовик "МАЗ", погиб один человек (ВИДЕО).

В Северно-Казахстанской области произошел инцидент, в котором поучаствовали большегрузный автомобиль марки "МАЗ" и два поезда, один из которых оказался пассажирским.

ДТП произошло на железнодорожной переезде Петропавловск - Кондратовка, в 18 километрах от областного центра СКО. Водитель автомашины "МАЗ" выехал на регулируемый переезд и допустил столкновение с грузовым поездом под номером 2698. От скользящего удара автомашину затянуло на пути почти полностью, из состава поезда же пострадали 4 вагона - они сошли с рельс.

В то же время по другим путям двигался пассажирский поезд за номером 057 "Иркутск - Кисловодск" в составе 15 вагонов. Машинисты поезда, увидев аварию, предприянли экстренное торможение, но это не спасло их от столкновения: 3 пассажирских вагона оказались повреждены, к счастью, из 494 пассажиров никто не пострадал. Грузовик же был окончательно "добит" вторым ударом, 24-летний водитель грузовика погиб на месте

Пассажирский поезд был отбуксирован на станцию Петропавловска, на месте происшествия работает специально созданная комиссия, которая и ликвидирует последствия крупной аварии.

22.11.2014 в 21:45    4544

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
денис 22.11.2014 в 23:05
Грузовой локомотив 2С6 осмотрел, только бок поцарапан, а вот пассажирский ЭП2К до сих пор под откосом лежит,восстановлению не подлежит
иван 23.11.2014 в 05:05
ссылка на видео

https://www.youtube.com/watch?v=Ovk9J4VBScQ
asan 23.11.2014 в 15:49
Обратите внимание ,на десятой секунде видео,что-то черное по диагонали пересекло дорогу,
Путин 24.11.2014 в 00:00
asan, НЛО, не иначе. Пришельцы тащили фуру под поезд.



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»