В Казахстане будут оглашать имена чиновников, препятствующих предпринимательству.

Председатель правления национальной палаты предпринимателей (далее НПП) Аблай Мырзахметов сообщил, как именно НПП собирается бороться с чиновниками, ставящими различные препоны на пути отечественных предпринимателей.

Мырзахметов пояснил, что НПП будет озвучивать публично имена чиновников, мешающих развитию отечечственного предпринимательства, с упоминанием конкретных действий, которые те доупстили в своей преступной деятельности. Глава НПП тут же упомянул заместителя акима города Капчагай, который всячески уклоняется от вхождения в земельные и бюджетные комиссии. 

НПП проанализирует все помехи и препоны, существующие в современном Казахстане на пути предпринимателей. Поиск недобросовестных чиновников будет осуществляться в пяти направлениях: это земельные отношения, выделение сельскохозяйственных субсидий, государственные закупки, механизмы реализации государственных программ и разрешительная система.

10.09.2014 в 16:36    1059

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
ВИКТОР 13.09.2014 в 14:50
Где взять адрес этого  НПП ?


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»