В Казахстане будут оглашать имена чиновников, препятствующих предпринимательству.

Председатель правления национальной палаты предпринимателей (далее НПП) Аблай Мырзахметов сообщил, как именно НПП собирается бороться с чиновниками, ставящими различные препоны на пути отечественных предпринимателей.

Мырзахметов пояснил, что НПП будет озвучивать публично имена чиновников, мешающих развитию отечечственного предпринимательства, с упоминанием конкретных действий, которые те доупстили в своей преступной деятельности. Глава НПП тут же упомянул заместителя акима города Капчагай, который всячески уклоняется от вхождения в земельные и бюджетные комиссии. 

НПП проанализирует все помехи и препоны, существующие в современном Казахстане на пути предпринимателей. Поиск недобросовестных чиновников будет осуществляться в пяти направлениях: это земельные отношения, выделение сельскохозяйственных субсидий, государственные закупки, механизмы реализации государственных программ и разрешительная система.

10.09.2014 в 16:36    1139

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
ВИКТОР 13.09.2014 в 14:50
Где взять адрес этого  НПП ?


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена