В Казахстан прибыл Хасан Рухани.

В Казахстан прибыл президент Исламской Республики Иран Хасан Рухани. Его визит в нашу страну продлится два дня.

Это первое посещение новоиспеченным президентом Ирана нашей страны и Центральной Азии в частности. Он проведет встречу с президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым, на которой ожидается, что стороны подпишут восемь соглашений. Ожидается, что результатом подписания этих документов станет расширение взаимовыгодного сотрудничества наших двух стран, однако детали соглашений пока не разглашаются.

Визит Хасана Рухани происходит на фоне смягчения взаимной риторики Ирана и США и начала выстравивания между ними партнерских отношений. Иран понемногу снимает с себя бремя санкций со стороны Западного мира.

09.09.2014 в 08:05    796

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал