В Казахстан прибыл Хасан Рухани.

В Казахстан прибыл президент Исламской Республики Иран Хасан Рухани. Его визит в нашу страну продлится два дня.

Это первое посещение новоиспеченным президентом Ирана нашей страны и Центральной Азии в частности. Он проведет встречу с президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым, на которой ожидается, что стороны подпишут восемь соглашений. Ожидается, что результатом подписания этих документов станет расширение взаимовыгодного сотрудничества наших двух стран, однако детали соглашений пока не разглашаются.

Визит Хасана Рухани происходит на фоне смягчения взаимной риторики Ирана и США и начала выстравивания между ними партнерских отношений. Иран понемногу снимает с себя бремя санкций со стороны Западного мира.

09.09.2014 в 08:05    753

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

А у меня нет машины.  Жду когда муж подарит  Как ваша жена водит?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:13

Ребята, слушайте вот тут подзадумался, можно ли заработать на хобби?  Я вот тут увлекся созданием своих футболок, делаю свой дизайн. ... Как думаете на хобби можно заработать?

ViktorTor

21.03.2017 в 23:09

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»