В Карагандинской области у российских браконьеров изъяли более 1,5 тонн раков

15 сентября полицейские Карагандинской области в акватории Кенгирского водохранилища пресекли факт незаконного вылова более 1,5 тонн речных раков, сообщили в пресс-службе региона.

Пятеро россиян были задержаны в момент совершения преступления. Как передали в полиции, браконьеры поселились в заброшенной даче недалеко от места ловли. С собой они привезли резиновые надувные и металлические лодки, прицеп и рефрижератор для хранения улова. При обыске у них было изъято более полутора тонн речных раков.

В настоящее время в отношении задержанных проводится досудебное расследование.

17.09.2015 в 14:35    1124

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Viper 17.09.2015 в 15:33
Уроды, надо было им руки с ногами попереломать


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»