В Карагандинской области столкнулись две машины.

По факту ДТП на автодороге «Караганда-Ботакара» с участием автомашин «ВАЗ-21102» и «Фольксваген-Пассат» возбуждено уголовное дело, назначен ряд экспертиз, проводится расследование по сообщению пресс-службы ДВД Карагандиской области.

7 декабря около 20-00 часов водитель «ВАЗ-21102» из-за плохих погодных условий (снег, гололед) не справился с рулевым управлением, на затяжном повороте автомашину занесло на полосу встречного движения, в результате произошло столкновение автомашин «ВАЗ-21102» и «Фольксваген-Пассат».

В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21102» и его пассажир – сотрудники УВД Бухар-Жырауского района от полученных травм скончались на месте. Находились вне службы, в гражданской одежде.

Водителю автомашины «Фольксваген-Пассат» была оказана медицинская помощь без госпитализации.

08.12.2014 в 16:17    603

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал