В Карагандинской области столкнулись два автомобиля

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, назначен ряд экспертиз, проводится расследование по сообщению пресс-службы ДВД Карагандинской области.

25декабря по предварительным данным на автодороге «Гульшат-Балхаш» не доезжая пяти километров до Балхаша водитель автомашины «Хонда Спейсвагон» 28-летний гражданин Кыргызской Республики двигаясь в направлении Балхаша в условиях гололеда, не справившись с рулевым управлением, выехав на полосу встречного движения, совершил лобовое столкновение с «Мерседес Бенц-2540» с прицепом под управлением 37-летнего водителя.

В результате ДТП водитель «Хонда Спейсвагон» и его24-летний пассажир гражданин Кыргызской Республики с различными травмами госпитализированы, 58-летней гражданке России оказана мед.помощь.

26.12.2014 в 15:48    1221

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал