В Карагандинской области полицейские похитили оружие.

Вопиющий случай похищения оружия из полицейского отделения произошел в городе Жезказган Карагандинсокй области.

Ревизоры одного из полицейских отделений обнаружили недостачу четырех боевых пистолетов в сейфе, в котором хранилось оружие.

Расследование показало, что в пропаже боевого оружия виноваты инспектор лицензионно-разрешительной системы и инспектор отдела тылового обеспечения УВД города Жезказган. Оборотни в погонах похитили это оружие в надежде, что пропажу не заметят.

К слову, в сейфах хранилось боевое оружие в количестве 113 единиц, которые были переданы полицейским из департамента безопасности ТОО "Корпорация Казахмыс" на уничтожение. Похищенное оружие было изъято из рук воришек, подозреваемые арестованы, против них возбуждено уголовное дело.

30.10.2014 в 12:26    2291

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал