В Карагандинской области образовались километровые заторы

В Карагандинской области на трассе образовались автозаторы из-за гололеда.

Сегодня, открытое дорожное движение усложнило гололедом. Из-за сильного ветра сдувается со льда песчано-солевая смесь, поэтому образовались автозаторы от пяти до семи километров.

Экипажи дорожной полиции работают круглосуточно на подъемах дороги, для того чтобы, держать водителей на безопасном интервале друг от друга.

Благодаря слаженной работе сотрудников дорожной полиции ни один человек не пострадал.

Ранее, 7 января в связи погодными условиями в виде мокрого снега, снега, движение транспортного средства было ограничено.

09.01.2015 в 17:06    866

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey