В Карагандинской области налетчики напали на автобус с детьми.

Нападение на автобус с воспитанниками детско-юношеской школы олимпийского резерва города Сарани произошло 26 сентября.

По дороге из Караганды в Сарань пятеро мужчин, передвигавшиеся на автомобиле Mercedes, вынудили остановаиться водителя автобуса с детьми, также остановилась машина ВАЗ-21043, в которой находились трое тренеров школы.

Угрожая тренерам травматическим оружием и не давая сопротивляться, нападавшие избили их на глазах у детей, после чего скрылись. О случившемся тренеры сообщили сразу же в дежурное отделение ЦОУ департамента снутренних дел Карагандинской области.

Введенный план "Перехват" тут же дал результаты - злоумышленники были задержаны в Караганде, все они оказались жителями областного центра. Им инкриминируется хулиганство с применением оружия.

28.09.2014 в 14:14    4245

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка