В Карагандинской области на трассе «Жезказган-Сатпаев» в ДТП погибло два человека

Два человека погибли в ДТП на трассе «Жезказган-Сатпаев», сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

8 февраля на трассе «Жезказган-Сатпаев» столкнулись два автомобиля. По предварительным данным, 29-летний водитель «ВАЗ-21099», не справившись с управлением на скользкой дороге, вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Фольцваген Гольф», за рулем которого находился 28-летний мужчина. После удара пассажирам иномарки была оказана медицинская помощь. Двое пассажиров «ВАЗа» погибли на месте.

По данному факту начато досудебное расследование по ст. 345 ч. 4 УК РК – нарушение ПДД, повлекшее гибель двух или более людей. Проводятся экспертизы.

09.02.2016 в 13:16    573

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал