В Карагандинской области из-за гололеда закрыли дорогу.

Трасса Кызылорда - Павлодар на участке Жезказган - Атасу стала опасной для движения как легкового, так и тяжелого транспорта. АО НК "Қазавтожол" сообщает об ухудшении погодных условий: в связи с прохождением фронтальных разделов, влекущих перепады температур от положительных до отрицательных значений, и выпадением осадков на указанном учатке автодороги образовалась ледяная корка.

Таким образом, в организации требуют воздержаться от проезда по указанной трассе, за соблюдением этих требований будут следить сотрудники дорожной полиции и ДЧС.

09.11.2015 в 08:50    584

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал