В карагандинской области ищут водителя автобуса, проскочившего ж\д переезд

Некоторое время назад, на YouTube появилось видео, где через закрытый шлагбаумом ж\д переезд проезжает автобус с пассажирами. На видео видно что автобус не снижая скорости, объезжает стоящие перед опущенным шлагбаумом машины, и проносится через железнодорожный переезд. Через некоторое время по железной дороге проехал состав с большим количеством вагонов.

Данное видео вызвало большое количество возмущений среди Казахстанцев. В первую очередь люди возмущаются тем, что водитель-лихач подверг опасности находившихся в автобусе пассажиров.

Также выложенным в интернете видео заинтересовались и сотрудники полиции.

По словам руководителя пресс-службы ДВД Карагандинской области Бахытжана Кудиярова, сотрудники полиции изучают видео, пытаются установить личность водителя. Для привлечения его к ответственности.

Также установлено, что нарушивший правила дорожного движения автобус следовал по маршруту №121, и принадлежит автопарку №3.

В автопарке №3 тоже обещают принять меры. По словам заместителя директора по технике безопасности Айбара Оралова, личность водителя также еще не установлена. Но после того как это будет сделано, он будет уволен за грубейшие нарушения.

23.04.2016 в 22:29    2893

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии (1)
ХуршидПарик 24.04.2016 в 11:10
да это стопудово внучатый племянник директора автопарка.ищут они водилу))хаха))за 15 минут можно вычислить же.


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87