В Караганде женщина-водитель повела себя неадекватно после ДТП, произошедшего по ее вине.

В Караганде пожилая женщина, сдавая назад в сторону проезжей части, ударила грузовую Газель в заднюю часть кузова и после этого начала агрессивно бросаться на двух парней, находившихся в пострадавшем автомобиле. Об этом сообщает ОО "ОСА".

Виновница ДТП мотивировала свою правоту 30-летним водительским стажем, национальной принадлежностью, возрастом и иными, не имеющими отношения к делу, подробностями личной и профессиональной жизни.

Впрочем, после приезда полицейского патруля, стражи порядка смогли втолковать ей, кто на самом деле является виновником аварии, только после этого женщина успокоилась и уехала с места ДТП, так как владелец Газели претензий к ней не имел.

25.05.2015 в 09:18    1591

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Viper 25.05.2015 в 12:08
это просто :facepalm:


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»