В Караганде задержана серийная мошенница.

Сотрудниками криминальной полиции УВД города Караганды задержана серийная мошенница по сообщению пресс-службы ДВД Карагандинской области,

Мошенница промышляла, обманывая пенсионеров не только в нашем городе, но и по всей стране.

Сотрудниками криминальной полиции УВД города Караганды задержана женщина, которая представляясь работником социальных служб, обманывала одиноких пенсионеров. Женщина втиралась в доверие к пенсионерам, а потом рассказывала им о грядущей в стране девальвации. Под предлогом переписи денежных купюр имеющихся на руках у пенсионеров она завладевала их накоплениями. 83-летний пенсионеров отдал мошеннице около 300 тысяч тенге.

На данный момент в отношении задержанной возбуждено семь уголовных дел, однако следствие предполагает. Что потерпевших гораздо больше. В связи с этим следственный отдел Центрального отдела полиции обращается ко всем жителям города и страны. Вглядитесь в лицо задержанной!

«Если Вам, что - либо известно о преступных действиях задержанной или Вы пострадали от ее преступных действий, просим сообщить в Центральный ОП УВД г. Караганды по телефонам 51-06-91, 51-65-97 или прийти лично в отдел полиции по адресу г. Караганда, ул. В.Терешковой, 36» - сообщают УВД Карагандинской области.

Мошенница

19.11.2014 в 16:25    961

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена