В Караганде водители автобусов опять подрались, не поделив пассажиров.

В Караганде пассажиры и прохожие стали свидетелями отвратительного зрелища - два водителя, не поделив пассажиров, решили выяснить правоту на кулаках. Это вылилось в масштабную возню на тротуаре и проезжей части, под взглядами шокированных свидетелей драки.

Водители были так увлечены потасовкой, что отвлечь их не могли ни разнимающие, ни сигналы проезжающих авто.

Между тем, это далеко не первый такой случай, но, надо полагать, и не последний. Карагандинцы регулярно становятся свидетелями водительских разногласий из-за количества пассажиров, и заканчиваются эти разногласия традиционной дракой.

Более того, конкуренты иногда хватаются за ножи - в апреле этого года водитель автопарка №3 ударил ножом коллегу из этого же автопарка. Причина была банальной, но почти как в песне - слишком мало пассажиров на двоих.

В свете всех этих событий нельзя не отметить "выдающийся" менеджмент частных автопарков Караганды. Фактически, владельцы устанавливают в среде водителей феодальные порядки - возьми столько, сколько сможешь силой. Что и выливается в безобразные сцены водительских разборок.

06.07.2014 в 11:55    1908

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Арман 06.07.2014 в 14:23
Позор жерлестер

ержан 07.07.2014 в 10:39
дальше есть футбольное поле "Литейщик" туда надо было идти и перегрызтся. Тупо и глупо


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»