В Караганде в ДТП пострадали двое полицейских.

22 января 2015 года 40-летний водитель «Тойоты Лэндкрузер», житель города Караганды, двигаясь в направлении улицы Таттимбета, не справился с рулевым управлением и совершил касательное столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной «Лада», под управлением сотрудника полиции. После касательного столкновения автомашина «Лада» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомашиной марки «Нисан патрол» под управлением 31-летнего жителя Караганды. В результате ДТП сотрудники полиции, находившиеся в автомашине «Лада» госпитализированы.

По факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали двое сотрудников ДВД Карагандинской области возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

23.01.2015 в 09:24    672

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка