В Караганде в ДТП пострадали двое полицейских.

22 января 2015 года 40-летний водитель «Тойоты Лэндкрузер», житель города Караганды, двигаясь в направлении улицы Таттимбета, не справился с рулевым управлением и совершил касательное столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной «Лада», под управлением сотрудника полиции. После касательного столкновения автомашина «Лада» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомашиной марки «Нисан патрол» под управлением 31-летнего жителя Караганды. В результате ДТП сотрудники полиции, находившиеся в автомашине «Лада» госпитализированы.

По факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали двое сотрудников ДВД Карагандинской области возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

23.01.2015 в 09:24    694

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»