В Караганде уволили водителя маршрутки за внесенные изменения в конструкцию автомобиля.

В Караганде после вмешательства отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и связи был уволен прославившийся на весь Казнет водитель микроавтобуса, выполнявшего извоз по маршруту №31.

Прославился отечественный Кулибин самопальной системой переключения передач вместо заводской, оригинальная конструкция которой и особенности переключения были зафиксированы на видео удивленными пассажирами.

Помимо увольнения, водитель был оштрафован на 40 тысяч тенге за внесение недопустимыз изменений в конструкцию транспортного средства, на эту же сумму был оштрафован механик автопарка ТОО "Манас".

15.03.2016 в 16:40    576

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал