В Караганде такси чуть не утонуло в яме на дороге.

В Караганде ямы на дорогах и прилегающих территориях в своем развитии достигли критического максимума. Теперь под землю может провалиться целый автомобиль, что и случилось со злосчастным водителем такси в темное время суток.

Автомобиль во время маневров на дороге внезапно провалился под воду со льдом, погрузившись в нее практически до крыши. К счастью, пассажиры и водительуспели спастись, однако вымокли до нитки. Другие автомобилисты-свидетели происшествия отогрели пострадавших в своих машинах, а затем помогли бедолаге вытащить своего железного коня из огромной ямы.

Процесс извлечения утонувшего автомобиля из водно-ледового плена был снят на видео.

06.11.2014 в 16:02    1811

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Гулим 07.11.2014 в 14:30
Ужас


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»