В Караганде такси чуть не утонуло в яме на дороге.

В Караганде ямы на дорогах и прилегающих территориях в своем развитии достигли критического максимума. Теперь под землю может провалиться целый автомобиль, что и случилось со злосчастным водителем такси в темное время суток.

Автомобиль во время маневров на дороге внезапно провалился под воду со льдом, погрузившись в нее практически до крыши. К счастью, пассажиры и водительуспели спастись, однако вымокли до нитки. Другие автомобилисты-свидетели происшествия отогрели пострадавших в своих машинах, а затем помогли бедолаге вытащить своего железного коня из огромной ямы.

Процесс извлечения утонувшего автомобиля из водно-ледового плена был снят на видео.

06.11.2014 в 16:02    1855

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Гулим 07.11.2014 в 14:30
Ужас


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»