В Караганде сутенер пытался продать девственность школьницы за 130 тысяч тенге.

В Караганде осужден 49-летний сутенер Евгений Цыплаков, который совместно с молодой 19-летней подружкой Еленой Денисюк, пытался продать девственность двух девочек 13-ти и 14-ти лет.

Обе девочки из состоятельных семей, однако в силу переходного возраста и проблем с родителями решили сбежать из дома и попали в лапы Елены Денисюк, которая путем обмана решили вовлечь двух школьниц в проституцию.

Организатором выступил Евгений Денисюк - он "разрекламировал" девственниц, предлагая продать право первой ночи с девочкой за 130 тысяч тенге. К счастью, в роли покупателя выступил сотрудник полиции, работавший под прикрытием - сразу после передачи денег был осуществлен арест.

Евгения Цыплакова суд приговорил к 9 годам лишения свободы, Елена Денисюк получила 5 лет колонии.

23.10.2014 в 21:43    2874

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
123 24.10.2014 в 15:53
Жендоса там бесплатно лишат


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»