В Караганде сутенер пытался продать девственность школьницы за 130 тысяч тенге.

В Караганде осужден 49-летний сутенер Евгений Цыплаков, который совместно с молодой 19-летней подружкой Еленой Денисюк, пытался продать девственность двух девочек 13-ти и 14-ти лет.

Обе девочки из состоятельных семей, однако в силу переходного возраста и проблем с родителями решили сбежать из дома и попали в лапы Елены Денисюк, которая путем обмана решили вовлечь двух школьниц в проституцию.

Организатором выступил Евгений Денисюк - он "разрекламировал" девственниц, предлагая продать право первой ночи с девочкой за 130 тысяч тенге. К счастью, в роли покупателя выступил сотрудник полиции, работавший под прикрытием - сразу после передачи денег был осуществлен арест.

Евгения Цыплакова суд приговорил к 9 годам лишения свободы, Елена Денисюк получила 5 лет колонии.

23.10.2014 в 21:43    3078

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
123 24.10.2014 в 15:53
Жендоса там бесплатно лишат


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена