В Караганде сутенер пытался продать девственность школьницы за 130 тысяч тенге.

В Караганде осужден 49-летний сутенер Евгений Цыплаков, который совместно с молодой 19-летней подружкой Еленой Денисюк, пытался продать девственность двух девочек 13-ти и 14-ти лет.

Обе девочки из состоятельных семей, однако в силу переходного возраста и проблем с родителями решили сбежать из дома и попали в лапы Елены Денисюк, которая путем обмана решили вовлечь двух школьниц в проституцию.

Организатором выступил Евгений Денисюк - он "разрекламировал" девственниц, предлагая продать право первой ночи с девочкой за 130 тысяч тенге. К счастью, в роли покупателя выступил сотрудник полиции, работавший под прикрытием - сразу после передачи денег был осуществлен арест.

Евгения Цыплакова суд приговорил к 9 годам лишения свободы, Елена Денисюк получила 5 лет колонии.

23.10.2014 в 21:43    2778

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
123 24.10.2014 в 15:53
Жендоса там бесплатно лишат


Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка