В Караганде сожгли 40 кг героина стоимостью свыше 700 тысяч долларов США.

В Караганде полицейские уничтожили внушительный груз героина - общий вес опиата составил 40 килограмм.

Стоимость сожженного наркотика, который на заре ХХ века использовался как безобидное средство от кашля и производился крупными фармацевтическими компаниями, превысила 700 тысяч долларов США или 130 миллионов тенге. Полицейские при свидетелях и специальной комиссии скормили дорогой и смертельный груз печи хлебо-макаронного комбината Караганды.

Данная порция опиата была перехвачена на территории Республики Казахстан, его перевозили в хозяйственных сумках граждане России и Кыргызстана.

25.11.2014 в 21:18    631

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка