В Караганде с помощью камер видеонаблюдения раскрыты преступления.

В Караганде при помощи камер видеонаблюдения Центра оперативного управления УВД города Караганды за сутки были раскрыты преступления по сообщению пресс-службы ДВД Карагандинской области.

10 марта вечером нарядом полка дорожно-патрульной полиции Караганды при помощи камер видеонаблюдения были задержаны два брата, которые пытались проникнуть через окно в квартиру в центре города, но после того как их попытка не увенчалась успехом и они были замечены, скрылись на автомашине марки «Мерседес Бенц».

При помощи камер видеонаблюдения ЦОУ подозреваемые были замечены и задержаны в районе улицы Попова. На данный момент в отношении братьев, старшему из которых 30 лет, а младшему 24 года, проводится досудебное расследование.

Старший водворен в изолятор временного содержания.

В тот же день ночью нарядом полка дорожно-патрульной полиции в Юго-Восточном секторе города Караганды при помощи камер видеонаблюдения был задержан 26-летний житель поселка Ботакара.

Молодой человек, придя в гости, после совместного распития спиртного похитил у хозяина телефон и скрылся, но пострадавший вовремя сообщил о преступлении и подробно описал подозреваемого.

По приметам его передвижение отследили операторы ЦОУ. На данный момент в отношении задержанного также возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

11.03.2015 в 15:14    745

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена