В Караганде с помощью камер видеонаблюдения раскрыты преступления.

В Караганде при помощи камер видеонаблюдения Центра оперативного управления УВД города Караганды за сутки были раскрыты преступления по сообщению пресс-службы ДВД Карагандинской области.

10 марта вечером нарядом полка дорожно-патрульной полиции Караганды при помощи камер видеонаблюдения были задержаны два брата, которые пытались проникнуть через окно в квартиру в центре города, но после того как их попытка не увенчалась успехом и они были замечены, скрылись на автомашине марки «Мерседес Бенц».

При помощи камер видеонаблюдения ЦОУ подозреваемые были замечены и задержаны в районе улицы Попова. На данный момент в отношении братьев, старшему из которых 30 лет, а младшему 24 года, проводится досудебное расследование.

Старший водворен в изолятор временного содержания.

В тот же день ночью нарядом полка дорожно-патрульной полиции в Юго-Восточном секторе города Караганды при помощи камер видеонаблюдения был задержан 26-летний житель поселка Ботакара.

Молодой человек, придя в гости, после совместного распития спиртного похитил у хозяина телефон и скрылся, но пострадавший вовремя сообщил о преступлении и подробно описал подозреваемого.

По приметам его передвижение отследили операторы ЦОУ. На данный момент в отношении задержанного также возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

11.03.2015 в 15:14    766

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Да да я к стати тоже читал эти новости, теперь  интересно с какого числа вступает новый закон, чтоб уже не попасться на "доску почета"))) Штрафы ГИБДД

Armin

23.10.2017 в 13:34

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»