В Караганде разъезжают "золотые" BMW.

"Нет конца понтам казахстанцев" - под таким заголовком стоило бы выпустить эту новость. Впрочем, будем более сдержанными и просто напишем об еще одной попытке выделиться из серой массы "понтовых" автомобилей.

Видимо, белый цвет уже настолько наскучил хозяевам арендных авто, предназначенных для свадеб и других торжественных мероприятий, что решено было обтянуть автомобили пленкой золотистого оттенка. Вполне естественно были выбраны машины баварских кровей - ведь именно автомобили BMW 728 и 730 (обязательно старше 15 лет), могут подчеркнуть такой своеобразный вульгарно-элегантный шик шахтерской столицы.

Владелец уверил, что он не остановится на достигнутых успехах, и, помимо упомянутых моделей BMW (на момент написания статьи в дружную компанию старых авто добавился еще и кроссовер), стоит ожидать появления еще двух "золотых" машин.

03.01.2015 в 18:30    2402

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
местный 03.01.2015 в 18:57
Фоты б...
Асылбек Алимбеков 03.01.2015 в 19:39
местный, видео лучше :)
Анастасия 04.01.2015 в 15:17


http://vk.com/public83977158
Асылбек Алимбеков 04.01.2015 в 21:38
Анастасия, могли бы поблагодарить и со скриншотом на первоисточник ;)



http://vk.com/public83977158?z=photo-83977158_350726322%2Falbum-83977158_00%2Frev


Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка