В Караганде разъезжают "золотые" BMW.

"Нет конца понтам казахстанцев" - под таким заголовком стоило бы выпустить эту новость. Впрочем, будем более сдержанными и просто напишем об еще одной попытке выделиться из серой массы "понтовых" автомобилей.

Видимо, белый цвет уже настолько наскучил хозяевам арендных авто, предназначенных для свадеб и других торжественных мероприятий, что решено было обтянуть автомобили пленкой золотистого оттенка. Вполне естественно были выбраны машины баварских кровей - ведь именно автомобили BMW 728 и 730 (обязательно старше 15 лет), могут подчеркнуть такой своеобразный вульгарно-элегантный шик шахтерской столицы.

Владелец уверил, что он не остановится на достигнутых успехах, и, помимо упомянутых моделей BMW (на момент написания статьи в дружную компанию старых авто добавился еще и кроссовер), стоит ожидать появления еще двух "золотых" машин.

03.01.2015 в 18:30    2456

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
местный 03.01.2015 в 18:57
Фоты б...
Асылбек Алимбеков 03.01.2015 в 19:39
местный, видео лучше :)
Анастасия 04.01.2015 в 15:17


http://vk.com/public83977158
Асылбек Алимбеков 04.01.2015 в 21:38
Анастасия, могли бы поблагодарить и со скриншотом на первоисточник ;)



http://vk.com/public83977158?z=photo-83977158_350726322%2Falbum-83977158_00%2Frev


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»