В Караганде разъезжают "золотые" BMW.

"Нет конца понтам казахстанцев" - под таким заголовком стоило бы выпустить эту новость. Впрочем, будем более сдержанными и просто напишем об еще одной попытке выделиться из серой массы "понтовых" автомобилей.

Видимо, белый цвет уже настолько наскучил хозяевам арендных авто, предназначенных для свадеб и других торжественных мероприятий, что решено было обтянуть автомобили пленкой золотистого оттенка. Вполне естественно были выбраны машины баварских кровей - ведь именно автомобили BMW 728 и 730 (обязательно старше 15 лет), могут подчеркнуть такой своеобразный вульгарно-элегантный шик шахтерской столицы.

Владелец уверил, что он не остановится на достигнутых успехах, и, помимо упомянутых моделей BMW (на момент написания статьи в дружную компанию старых авто добавился еще и кроссовер), стоит ожидать появления еще двух "золотых" машин.

03.01.2015 в 18:30    2446

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
местный 03.01.2015 в 18:57
Фоты б...
Асылбек Алимбеков 03.01.2015 в 19:39
местный, видео лучше :)
Анастасия 04.01.2015 в 15:17


http://vk.com/public83977158
Асылбек Алимбеков 04.01.2015 в 21:38
Анастасия, могли бы поблагодарить и со скриншотом на первоисточник ;)



http://vk.com/public83977158?z=photo-83977158_350726322%2Falbum-83977158_00%2Frev


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»