В Караганде разъезжают "золотые" BMW.

"Нет конца понтам казахстанцев" - под таким заголовком стоило бы выпустить эту новость. Впрочем, будем более сдержанными и просто напишем об еще одной попытке выделиться из серой массы "понтовых" автомобилей.

Видимо, белый цвет уже настолько наскучил хозяевам арендных авто, предназначенных для свадеб и других торжественных мероприятий, что решено было обтянуть автомобили пленкой золотистого оттенка. Вполне естественно были выбраны машины баварских кровей - ведь именно автомобили BMW 728 и 730 (обязательно старше 15 лет), могут подчеркнуть такой своеобразный вульгарно-элегантный шик шахтерской столицы.

Владелец уверил, что он не остановится на достигнутых успехах, и, помимо упомянутых моделей BMW (на момент написания статьи в дружную компанию старых авто добавился еще и кроссовер), стоит ожидать появления еще двух "золотых" машин.

03.01.2015 в 18:30    2516

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
местный 03.01.2015 в 18:57
Фоты б...
Асылбек Алимбеков 03.01.2015 в 19:39
местный, видео лучше :)
Анастасия 04.01.2015 в 15:17


http://vk.com/public83977158
Асылбек Алимбеков 04.01.2015 в 21:38
Анастасия, могли бы поблагодарить и со скриншотом на первоисточник ;)



http://vk.com/public83977158?z=photo-83977158_350726322%2Falbum-83977158_00%2Frev


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал