В Караганде раскрыто разбойное нападение на таксиста

Уголовное дело

Полицейские г. Караганды по «горячим следам» задержали мошенников, напавших на таксиста с ножом с целью ограбления, передает пресс-служба города.

Утром 2 июля водитель местной службы такси позвонил в ЦОУ УВД г. Караганды и рассказал, как двое молодых людей, угрожая ножом, похитили у него сотовый телефон и деньги, а затем скрылись на его машине.

Полицейские разослали везде ориентировки, перекрыли все пути из города. Угнанное такси вскоре было обнаружено. Но преступники не собирались сдаваться. Они из промышленной зоны двинулись в центр Караганды. Погоня закончилась задержанием мошенников на ул. Гоголя.

Потерпевший опознал нападавших. При них были обнаружены похищенные вещи.

По факту совершения разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

02.07.2015 в 12:52    1232

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал