В Караганде предотвращен факт торговли несовершеннолетними.

   Двое жителей Карагандинской области 47-летний мужчина и 19-летняя девушка 13 апреля в городе Караганде продали в сексуальное рабство 34-летнему жителю города 14-и 13-летних девочек.

   Сотрудникам управления по борьбе с организованной преступностью поступила оперативная информация о том, что двое жителей Карагандинской области пытаются продать в сексуальное рабство двоих несовершеннолетних девочек в возрасте 13 и 14 лет. В ходе проведенных оперативных мероприятий полицейскими были установлены личности подозреваемых, а также место "сделки". Полицейскими УБОП ДВД Карагандинской области была организована покупка одной из несовершеннолетних, которую продавец оценил в 130000 тенге за «невинность». При получении денег от предполагаемого клиента подозреваемые были задержаны с поличным. В ходе допроса задержанные дали признательные показания, в их отношении возбуждено уголовное дело по статье 133 УК РК, задержанные водворены в изолятор временного содержания, проводится расследование.

  Стоит отметить, что задержанный уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за сводничество, а его соучастница состоит на учете в ОВД.

  Девочки, которых собирались продать из благополучных семей, однако занимались бродяжничеством в городе Темиртау, откуда их и привезла в Караганду 19-летняя задержанная и три дня до продажи девочек они жили в доме 47-летнего задержанного.


Информация предоставлена пресс-службой ДВД Карагандинской области

15.04.2014 в 15:35    1350

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»