В Караганде предотвращен факт торговли несовершеннолетними.

   Двое жителей Карагандинской области 47-летний мужчина и 19-летняя девушка 13 апреля в городе Караганде продали в сексуальное рабство 34-летнему жителю города 14-и 13-летних девочек.

   Сотрудникам управления по борьбе с организованной преступностью поступила оперативная информация о том, что двое жителей Карагандинской области пытаются продать в сексуальное рабство двоих несовершеннолетних девочек в возрасте 13 и 14 лет. В ходе проведенных оперативных мероприятий полицейскими были установлены личности подозреваемых, а также место "сделки". Полицейскими УБОП ДВД Карагандинской области была организована покупка одной из несовершеннолетних, которую продавец оценил в 130000 тенге за «невинность». При получении денег от предполагаемого клиента подозреваемые были задержаны с поличным. В ходе допроса задержанные дали признательные показания, в их отношении возбуждено уголовное дело по статье 133 УК РК, задержанные водворены в изолятор временного содержания, проводится расследование.

  Стоит отметить, что задержанный уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за сводничество, а его соучастница состоит на учете в ОВД.

  Девочки, которых собирались продать из благополучных семей, однако занимались бродяжничеством в городе Темиртау, откуда их и привезла в Караганду 19-летняя задержанная и три дня до продажи девочек они жили в доме 47-летнего задержанного.


Информация предоставлена пресс-службой ДВД Карагандинской области

15.04.2014 в 15:35    1490

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена