В Караганде парень пытался покончить с собой из-за неразделенной любви.

Несчастный парень, не выдержав разлуки с любимой, которая бессердечно бросила его накануне и ушла жить с другим мужчиной, решил демонстративно и публично сброситься с высоты.

Выбрал он для своих целей вышку, которая оказалась недалеко от офиса "5 канал" и общежития, в котором и проживала его зазноба. Забравшийся на высотную площадку парень тут же привлек внимание прохожих, которые и вызвали полицию и спасателей. Прибывшие силовики тут же оцепили территорию, прилегающую к вышке, и принялись уговаривать потенциального самоубийцу спуститься. Впрочем, парень не купился на уговоры к спуску, однако, согласился поговорить с девушкой. Искали ее долго, так как она была на учебе.

Приехав, она умоляла брошенного любовника спуститься, но решения о расторжении отношений не изменила. После долгих уговоров экс-любимой парень, наконец, одумался и спустился вниз в ее объятия. Их обоих тут же увезли полицейские.

Фото с сайта ekaraganda.kz

 

10.11.2014 в 23:47    1329

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey