В Караганде парень пытался покончить с собой из-за неразделенной любви.

Несчастный парень, не выдержав разлуки с любимой, которая бессердечно бросила его накануне и ушла жить с другим мужчиной, решил демонстративно и публично сброситься с высоты.

Выбрал он для своих целей вышку, которая оказалась недалеко от офиса "5 канал" и общежития, в котором и проживала его зазноба. Забравшийся на высотную площадку парень тут же привлек внимание прохожих, которые и вызвали полицию и спасателей. Прибывшие силовики тут же оцепили территорию, прилегающую к вышке, и принялись уговаривать потенциального самоубийцу спуститься. Впрочем, парень не купился на уговоры к спуску, однако, согласился поговорить с девушкой. Искали ее долго, так как она была на учебе.

Приехав, она умоляла брошенного любовника спуститься, но решения о расторжении отношений не изменила. После долгих уговоров экс-любимой парень, наконец, одумался и спустился вниз в ее объятия. Их обоих тут же увезли полицейские.

Фото с сайта ekaraganda.kz

 

10.11.2014 в 23:47    1470

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin