В Караганде неизвестный обстрелял два пассажирских автобуса

В Караганде неизвестный обстрелял два пассажирских автобуса. Жертв и пострадавших нет.

4 декабря под вечер в Караганде на автобусной остановке «Первая дача» по улице Сакена Сейфуллина неизвестный произвел два выстрела из неустановленного оружия в пассажирский междугородний автобус  маршрута № 146 «14 микрорайон - поселок Актас»  марки «MERCEDES BENZ под управлением 37-летнего водителя ТОО Автопарка № 3,  в салоне которого находилось 14 пассажиров и в автобус  № 33 марки «МЕРСЕДЕС БЕНЦ» маршрутом «микрорайон «Гульдер-2»-ЖБИ» под управлением 58-летнего водителя ТОО Автопарка № 3, в салоне которого находилось 20 пассажиров, оба автобуса следовали в сторону города Сарань. В результате

жертв и пострадавших нет. Отношение из ТОО Автопарка № 3 не поступило. Ущерб устанавливается. На данный момент проводится ряд мероприятий направленных на установление лиц, причастных к совершению данного преступления, проводится расследование.

 

Пресс-служба ДВД Карагандинской области

05.12.2013 в 09:49    804

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена