В Караганде найден труп младенца, обглоданный собаками

Неслыханная жестокость по отношению к своему ребенку была совершена родной матерью.

В городе Караганда 28 октября этого года недалеко от рынка именуемого «Шыгыс» был найдет труп младенца. Новорожденного нашли местные жители. Очевидцы сообщили, что тело ребенка лежало под забором, который стоял вдоль проезжей части.

К всеобщему ужасу, тельце младенца было почти полностью обглодано бродячими собаками. Все, что осталось от новорожденного, следственная группа отправила на экспертизу.

В настоящее время группа сотрудников криминальной полиции проводит тщательное расследование инцидента. Ими назначен обширный комплекс мероприятий, направленных на установление личности роженицы, бросивший своё дитя и обрекшей, тем самым, его на смерть. Сотрудники городской полиции устанавливают факты происшествия. 

30.10.2014 в 15:07    2343

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии (3)
Timur 31.10.2014 в 13:35
такую тварь поганую нужно чтоб и ее так же собаки обгладали, как и этого бедного в ничем не повинного ребенка.

Эту мразь, надо среди таких диких собак кинуть и оставить на поедание собаками.
Николай 31.10.2014 в 16:00
как же безумно больно и тяжело переваривать эту информацию, невозможно даже представить себе как этот бедный малыш все это испытывал, как его абсолютно беззащитного грызли сабаки, как он эти муки проживал!!! если конечно он был брошен живым... Неужели у его "матери" совсем ничего в душе нет, если тебе не нужен этот ребенок, неужели нельзя подложить его в дом малютки, в церковь, мечеть, да куда угодно, но не так бездушно и невыносимо жестоко... в голове не укладывается... таких людей нужно наказывать не как "простых" убийц, да даже никакой суровости и жескости закона не хватит на наказание! Всевышний конечно сам разберется, но она как минимум "достойна" таких же мучений.... нет слов...
мы ваще крутые 31.10.2014 в 16:20
Не деген жауыз журеги таска айналган адамдар Оздери бала котере алмай жылап Алла тагала бермейди диди бирак оздери сол Алла тагала жараткан пендесин омирин кияды Заман оз орнында тур Адам озгерип жатыр


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»