В Караганде найден труп младенца, обглоданный собаками

Неслыханная жестокость по отношению к своему ребенку была совершена родной матерью.

В городе Караганда 28 октября этого года недалеко от рынка именуемого «Шыгыс» был найдет труп младенца. Новорожденного нашли местные жители. Очевидцы сообщили, что тело ребенка лежало под забором, который стоял вдоль проезжей части.

К всеобщему ужасу, тельце младенца было почти полностью обглодано бродячими собаками. Все, что осталось от новорожденного, следственная группа отправила на экспертизу.

В настоящее время группа сотрудников криминальной полиции проводит тщательное расследование инцидента. Ими назначен обширный комплекс мероприятий, направленных на установление личности роженицы, бросивший своё дитя и обрекшей, тем самым, его на смерть. Сотрудники городской полиции устанавливают факты происшествия. 

30.10.2014 в 15:07    2264

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии (3)
Timur 31.10.2014 в 13:35
такую тварь поганую нужно чтоб и ее так же собаки обгладали, как и этого бедного в ничем не повинного ребенка.

Эту мразь, надо среди таких диких собак кинуть и оставить на поедание собаками.
Николай 31.10.2014 в 16:00
как же безумно больно и тяжело переваривать эту информацию, невозможно даже представить себе как этот бедный малыш все это испытывал, как его абсолютно беззащитного грызли сабаки, как он эти муки проживал!!! если конечно он был брошен живым... Неужели у его "матери" совсем ничего в душе нет, если тебе не нужен этот ребенок, неужели нельзя подложить его в дом малютки, в церковь, мечеть, да куда угодно, но не так бездушно и невыносимо жестоко... в голове не укладывается... таких людей нужно наказывать не как "простых" убийц, да даже никакой суровости и жескости закона не хватит на наказание! Всевышний конечно сам разберется, но она как минимум "достойна" таких же мучений.... нет слов...
мы ваще крутые 31.10.2014 в 16:20
Не деген жауыз журеги таска айналган адамдар Оздери бала котере алмай жылап Алла тагала бермейди диди бирак оздери сол Алла тагала жараткан пендесин омирин кияды Заман оз орнында тур Адам озгерип жатыр


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper