В Караганде найден труп младенца, обглоданный собаками

Неслыханная жестокость по отношению к своему ребенку была совершена родной матерью.

В городе Караганда 28 октября этого года недалеко от рынка именуемого «Шыгыс» был найдет труп младенца. Новорожденного нашли местные жители. Очевидцы сообщили, что тело ребенка лежало под забором, который стоял вдоль проезжей части.

К всеобщему ужасу, тельце младенца было почти полностью обглодано бродячими собаками. Все, что осталось от новорожденного, следственная группа отправила на экспертизу.

В настоящее время группа сотрудников криминальной полиции проводит тщательное расследование инцидента. Ими назначен обширный комплекс мероприятий, направленных на установление личности роженицы, бросивший своё дитя и обрекшей, тем самым, его на смерть. Сотрудники городской полиции устанавливают факты происшествия. 

30.10.2014 в 15:07    2483

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии (3)
Timur 31.10.2014 в 13:35
такую тварь поганую нужно чтоб и ее так же собаки обгладали, как и этого бедного в ничем не повинного ребенка.

Эту мразь, надо среди таких диких собак кинуть и оставить на поедание собаками.
Николай 31.10.2014 в 16:00
как же безумно больно и тяжело переваривать эту информацию, невозможно даже представить себе как этот бедный малыш все это испытывал, как его абсолютно беззащитного грызли сабаки, как он эти муки проживал!!! если конечно он был брошен живым... Неужели у его "матери" совсем ничего в душе нет, если тебе не нужен этот ребенок, неужели нельзя подложить его в дом малютки, в церковь, мечеть, да куда угодно, но не так бездушно и невыносимо жестоко... в голове не укладывается... таких людей нужно наказывать не как "простых" убийц, да даже никакой суровости и жескости закона не хватит на наказание! Всевышний конечно сам разберется, но она как минимум "достойна" таких же мучений.... нет слов...
мы ваще крутые 31.10.2014 в 16:20
Не деген жауыз журеги таска айналган адамдар Оздери бала котере алмай жылап Алла тагала бермейди диди бирак оздери сол Алла тагала жараткан пендесин омирин кияды Заман оз орнында тур Адам озгерип жатыр


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена