В Караганде найден труп младенца, обглоданный собаками

Неслыханная жестокость по отношению к своему ребенку была совершена родной матерью.

В городе Караганда 28 октября этого года недалеко от рынка именуемого «Шыгыс» был найдет труп младенца. Новорожденного нашли местные жители. Очевидцы сообщили, что тело ребенка лежало под забором, который стоял вдоль проезжей части.

К всеобщему ужасу, тельце младенца было почти полностью обглодано бродячими собаками. Все, что осталось от новорожденного, следственная группа отправила на экспертизу.

В настоящее время группа сотрудников криминальной полиции проводит тщательное расследование инцидента. Ими назначен обширный комплекс мероприятий, направленных на установление личности роженицы, бросивший своё дитя и обрекшей, тем самым, его на смерть. Сотрудники городской полиции устанавливают факты происшествия. 

30.10.2014 в 15:07    2367

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии (3)
Timur 31.10.2014 в 13:35
такую тварь поганую нужно чтоб и ее так же собаки обгладали, как и этого бедного в ничем не повинного ребенка.

Эту мразь, надо среди таких диких собак кинуть и оставить на поедание собаками.
Николай 31.10.2014 в 16:00
как же безумно больно и тяжело переваривать эту информацию, невозможно даже представить себе как этот бедный малыш все это испытывал, как его абсолютно беззащитного грызли сабаки, как он эти муки проживал!!! если конечно он был брошен живым... Неужели у его "матери" совсем ничего в душе нет, если тебе не нужен этот ребенок, неужели нельзя подложить его в дом малютки, в церковь, мечеть, да куда угодно, но не так бездушно и невыносимо жестоко... в голове не укладывается... таких людей нужно наказывать не как "простых" убийц, да даже никакой суровости и жескости закона не хватит на наказание! Всевышний конечно сам разберется, но она как минимум "достойна" таких же мучений.... нет слов...
мы ваще крутые 31.10.2014 в 16:20
Не деген жауыз журеги таска айналган адамдар Оздери бала котере алмай жылап Алла тагала бермейди диди бирак оздери сол Алла тагала жараткан пендесин омирин кияды Заман оз орнында тур Адам озгерип жатыр


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»