В Караганде местный житель открыл стрельбу по рейсовому автобусу

Полицейскими Караганды «по горячим следам» был задержан 29-летний житель города Караганды, который выстрелил в рейсовый микроавтобус, сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

Днем 26 октября в полицию города обратилась кондуктор, которая рассказала об инциденте, произошедшем на дороге. По словам женщины, мужчина, стоя на проезжей части, оскорбил ее, а затем произвел выстрел в лобовое стекло микроавтобуса. Никто не пострадал.

Дорожные полицейские задержали мужчину, при котором находился пневматический пистолет. Мотивы стрелявшего пока неясны.

В отношении задержаного возбуждено уголовное дело по ст. 293 УК РК (хулиганство). Ведется досудебное расследование.

26.10.2015 в 18:00    991

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Степан 26.10.2015 в 22:28
Ладно хоть пистолет у него был пневматический, которым сложно причинить человеку существенный вред, если бы был боевой все могло оказаться очень плачевно. В последнее время что то частенько приходится слышать про разных стрелков, будем надеяться что эта тенденция пойдет на убыль.


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87