В Караганде местный житель открыл стрельбу по рейсовому автобусу

Полицейскими Караганды «по горячим следам» был задержан 29-летний житель города Караганды, который выстрелил в рейсовый микроавтобус, сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

Днем 26 октября в полицию города обратилась кондуктор, которая рассказала об инциденте, произошедшем на дороге. По словам женщины, мужчина, стоя на проезжей части, оскорбил ее, а затем произвел выстрел в лобовое стекло микроавтобуса. Никто не пострадал.

Дорожные полицейские задержали мужчину, при котором находился пневматический пистолет. Мотивы стрелявшего пока неясны.

В отношении задержаного возбуждено уголовное дело по ст. 293 УК РК (хулиганство). Ведется досудебное расследование.

26.10.2015 в 18:00    863

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Степан 26.10.2015 в 22:28
Ладно хоть пистолет у него был пневматический, которым сложно причинить человеку существенный вред, если бы был боевой все могло оказаться очень плачевно. В последнее время что то частенько приходится слышать про разных стрелков, будем надеяться что эта тенденция пойдет на убыль.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»