В Караганде асфальт кладут прямо на снег.

Удивительное рядом - в Караганде коммунальные службы очевидно получили в свое распоряжение нанотехнологичный асфальт, либо разработали новые технологии укладки дорог из этого популярного материала.

В сети появилось видео, как рабочие-коммунальщики послушно кладут асфальт прямо на снег, таким образом благоустраивая территорию в Октябрьском районе города Караганды. Очевидцы на видео забавляются подобным методам устройства тротуаров, что николько не мешает горе-работникам продолжать свое бесполезное занятие.

Впрочем, акимату города оказалось не до смеха: там просмотрели видеозапись и решили взыскать с компании-подрядчика, не успевшей выложить асфальт в теплое время года, кругленькую сумму в 1,2 миллиона тенге - именно столько, по мнению слуг народа стоит выложенный на снего асфальт.

13.11.2014 в 22:51    2117

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
местный 14.11.2014 в 01:34
Не оскуднеет земля наша дебилами...



Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал