В Караганде асфальт кладут прямо на снег.

Удивительное рядом - в Караганде коммунальные службы очевидно получили в свое распоряжение нанотехнологичный асфальт, либо разработали новые технологии укладки дорог из этого популярного материала.

В сети появилось видео, как рабочие-коммунальщики послушно кладут асфальт прямо на снег, таким образом благоустраивая территорию в Октябрьском районе города Караганды. Очевидцы на видео забавляются подобным методам устройства тротуаров, что николько не мешает горе-работникам продолжать свое бесполезное занятие.

Впрочем, акимату города оказалось не до смеха: там просмотрели видеозапись и решили взыскать с компании-подрядчика, не успевшей выложить асфальт в теплое время года, кругленькую сумму в 1,2 миллиона тенге - именно столько, по мнению слуг народа стоит выложенный на снего асфальт.

13.11.2014 в 22:51    2071

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
местный 14.11.2014 в 01:34
Не оскуднеет земля наша дебилами...



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»