В Караганде асфальт кладут прямо на снег.

Удивительное рядом - в Караганде коммунальные службы очевидно получили в свое распоряжение нанотехнологичный асфальт, либо разработали новые технологии укладки дорог из этого популярного материала.

В сети появилось видео, как рабочие-коммунальщики послушно кладут асфальт прямо на снег, таким образом благоустраивая территорию в Октябрьском районе города Караганды. Очевидцы на видео забавляются подобным методам устройства тротуаров, что николько не мешает горе-работникам продолжать свое бесполезное занятие.

Впрочем, акимату города оказалось не до смеха: там просмотрели видеозапись и решили взыскать с компании-подрядчика, не успевшей выложить асфальт в теплое время года, кругленькую сумму в 1,2 миллиона тенге - именно столько, по мнению слуг народа стоит выложенный на снего асфальт.

13.11.2014 в 22:51    2301

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
местный 14.11.2014 в 01:34
Не оскуднеет земля наша дебилами...



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал