В Калифорнии при столкновении самолета с домом погибли два человека

Два человека, находившихся на борту одномоторного самолета, сразу после взлета столкнувшегося с частным жилым домом в Северной Калифорнии, погибли в катастрофе, сообщает сайт rbc.ru со ссылкой на местные СМИ.

Трагедия произошла 11 октября приблизительно в 17:40 часов по местному времени.

Сейчас полицейские на месте выясняют причины аварии. Информация о личностях погибших и маршруте их полета пока неизвестна.

Как отмечено, частный дом, в который врезался самолет, расположен примерно в 1,5 км от аэропорта Лейк Тахо, с территории которого он произвел взлет. На момент аварии, в нем находились двое жильцов и собака. Никто из них не пострадал. Они находились в другой части дома.

12.10.2015 в 09:46    767

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал